-8%Электрическая печь Grunhelm GN351ARC
- Готово к отправке
- Код: 123587
4 000 ₴
3 669 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Электрическая печь Grunhelm GN3501ARC данная модель имеет объёмность в 35 литров. Используя её в быту, вы с лёгкостью сможете приготовить как блюда из мяса, так и овощные блюда. Также вы сможете заняться выпечкой и радовать своих домашних вкусными яствами. Она предельно лёгкая в использовании, не требует дополнительных знаний Ваттность девайса равна 1800 Вт, такая мощность позволяет агрегатору поддерживать такие функции как: гриль, конвекция и вертел. Благодаря внутреннему покрытию, печь легко моется и жир не запекается на стенках. В комплекте идёт еще и противень, который делит печь на две секции, тем самым позволяя вам готовить вам несколько блюд одновременно.
Печь электрическая Grunhelm GN3501ARC температура нагрева варьируется от 0 до 250 °C. Как мы писали ранее, данная печь оснащена системой конвекции, с помощью которой вы навсегда забудете, что такое пригоревшая еда. Взамен пригоревшей корочки, ваши блюда будут всегда иметь аппетитную румяную корочку, которая ещё больше вызовет аппетит. Данная модель оснащена таймером, который оповестит вас о том, что блюдо приготовилось. Выбирая данную модель вы обзаводитесь надёжным помощникам в кулинарных делах. Также вы можете взять ее с собой на дачу при необходимости и радовать своих домашних вкусной едой, даже вдали от дома. Ведь, как говорят дом - там где близкие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 35 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 322 мм |
| Ширина | 379 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 669 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









