Описание:
Сварочный аппарат Кентавр СВ-300НМК подбирая свой первый сварочный аппарат, мы советуем приобрести аппарат торговой марки Кентавр. Это хороший инструмент, который способен закрыть собой все бытовые потребности, которые могут возникнут. Также вы можете встретить данный девайс на маленьких производствах. Он совместим с разного рода металлическими профилями (чугунные, стальные и т.д.).Ваттность инвертор Кентавр СВ-300НМК составляет 5,2 кВА, при этом ток варьируется и настраивается в диапазоне от 20 А до 300 А. При этом вы можете использовать инструмент в таком температурном диапазоне от -25° С до +50° С.
Сварочный инвертор Кентавр СВ-300НМК для более качественного результата, лучше использовать теплоэлектрод, диаметр которого находится в пределах 1.6-5.0 мм. Данный агрегат совместим с режим ММА. Девайс одинаково хорошо работает как при стабильном напряжении, так и при 170 В. Также агрегат инвертор Кентавр СВ-300НМК имеет защиту от перегрева и короткого замыкания. Присутствует система остужения, которая включается автоматически, если агрегатор начинает нагреваться. А если случится так, что девайс начнёт перегреваться, то благодаря этой системе произойдёт автоотключение системы, пока аппарат не остынет. Вам будут доступны такие опции как:
- быстрый старт - благодаря которому девайс готов к работе сразу же
- антизалипания теплоэлектрода - с этой опцией вы забудете, что такое залипший теплоэлектрод
- форсаж дуги - с помощью которого про изменения тока, в зависимости от удаленности теплоэлектрода от профиля.
Особенности:
- кейс.
- forcearc (форсаж дуги) — функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода.
- снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги.
- hot start (горячий старт) — пиковый ток в момент поджига дуги для плавного старта.
- antistick — защитная функция, которая срабатывает при слишком продолжительном коротком замыкании,
превышающем установленный временной предел: обычно это около 0,6 с, легкий поджиг и высокая стабильность горения дуги,
пониженное образование брызг. - минимальное рабочее напряжение 160 в.
- автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока.
- сварочные аксессуары в стандартной комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.1 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.1 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 2 835 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






