-20%Мотокоса Буковина М-430 PRO
- Готово к отправке
2 800 ₴
2 229 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Мотокоса Буковина М-430 PRO с приходом весны у садоводов появляются новые заботы: нужно привести в порядок участок перед тем, как начать саженцы. Если вы ищете инструмент, который одинаково хорошо справиться как с сеном, так и с кустарниками, так и с обычными бурьянами - то коса бензиновая Буковина М-430 PRO именно тот самый девайс. Выбирая Буковина М-430 PRO - вы получаете качественный инструмент отечественного производителя, но европейского качества. Он автономный и не требует подключения к розетке. Он работает на топливе, что даёт вам полную свободу действий. Расход топлива достаточно экономный, если сравнивать с другими мотокосами.
Триммер бензиновый Буковина М-430 PRO объёмность топливного танка равна 1,2 литра. Ваттность девайса составляет 4,5 кВт, при этом мощность равна 6 л.с. Все эти метрики позволяют девайсу развить скорость до 7000 об/мин. Процесс скоса осуществляется в два способа: с помощью лески и ножа. Благодаря системе плавного и лёгкого старта, бензотриммер Буковина М-430 PRO запускается очень нежно, без рывков. А рукоять в форме велосипедной ручки равномерно распределяет вес косы и вы сможете оперировать ею без переутомления. Также хотим отметить высокое качество сборки: стенки цилиндра покрыты хромом, что значительно снижает процесс износа, а усовершенствованные редукторы помогают добиться такой мощности.
Особенности:
- два поршневых кольца;
- хромированные стенки цилиндра;
- удобные широкие рукоятки;
- усиленные редуктора;
- праймер для быстрого пуска;
- низкий уровень шума;
- простота в обслуживании;
- сбалансированная конструкция;
- кованный металлический вал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 2 229 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






