ОПИСАНИЕ:
Стабилизатор напряжения Forte TVR-10000VA ― Покорный надёжный правая, каковой гарантирует стабильное электропитание оснащения в критериях длительного соответственно медли заниженного ... повышенного напряжения электросети. Стабилизатор обустроен охраной с перегрева, недлинного замыкания и скачков напряжения, а быть срабатывании масти с оборон одномоментно и лишенный помощи других восстановит работу. Сие свойство готовит регулятор Forte TVR-10000VA совершенно практичным, а работу с ним совершенно удобной. Величина и значение агрегата казаться никак составят заморочек с избранием места к величество установки сохранения.
Релейный стабилизатор напряжения Forte TDR-10000VA ― беспроигрышный домашней установка призванный отстоять Вашу электронику и домашнюю технику от перепадов напряжения. Общественная наибольшая емкость подключаемых устройств сочиняет 10000 Вт, а входное усилие имеет возможность сомневаться в пределах от 130 по 260 В. При данном пунктуальность стабилизации сочиняет +/- 8%. Стабилизатор этак ведь солидно защищен от недлинного замыкания, от пониженного/завышенного напряжений и владеет термозащиту. Релейный стабилизатор Forte TDR-10000VA владеет маленький авторитет и малогабаритные габариты, будто дозволяет расположить его в всяком комфортном месте. Аппара владеет эти возможности и способности : термозащита, охрана от недлинного замыкания, охрана от пониженного/завышенного напряжения, маленький степень гула, система противодействия залипанию контактов, система контролирования нагрева трансформатора, отличная перегрузочная дееспособность, фильтрация сетевых помех в отсутствии преломления амплитуды.
ОСОБЕННОСТИ:
-индикация weekendа напряжения с поддержкою вольтметра;
-сервоприводный установка;
-термозащита;
-система супротив контактов;
-система контролирования нагрева и перегрева;
-маленький степень гула;
-мягкая регулирование напряжения;
-высочайшее свойство weekendа напряжения;
-фильтрация помех козни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Минимальное время стабилизации | 7 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 20 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Нет |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 10 789 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




