ОПИСАНИЕ:
Стабилизатор напряжения Forte TVR-500VA ― довольно практичное и обычное в эксплуатации приспособление которое имеет возможность сберечь ваши присоединенные домашние электроприборы либо приборы от дефектов в следствии маленьких замыканий либо ведь мощных перепадов напряжения. Действует Forte TVR-500VA от обыкновенной и легкодоступной электросети и владеет выходную емкость достигающую по 500 Вт и владеет успешную систему вентиляции и остывания, из-за счёт которой никак не перегревается нарушая трудоспособность внутренних устройств. Стабилизатор Forte TVR-500VA- еще стоит подметить нетяжелую и комфортную перевозку, а этак ведь то, будто приспособление никак не греется по температур, которые имели возможность бы насолить внутренним составным частям и механизмам из-за счёт термозащиты и вентиляции. Корпус продукта никак не выдаст падениям либо нечаянным ударам насолить трудоспособности. Из-за счёт системы супротив залипания контактов, вы избавитесь от необходимости вручную вычищать контакты.
Стабилизатор напряжения Forte TVR-500VA ― решительное и проверенное приспособление с поддержкою которого вы можете сберечь закрепленные семейные электрические приборы от дефектов в следствии вероятных перепадов напряжения либо ведь маленьких замыканий. Действует аппарат при включении к электросети, в труде бесшумен и никак не творит дискомфортных чувств. Стабилизатор Forte TVR-500VA ― владеет маленький авторитет в 2,25 кг будто содействует нетяжелой и обычный перевозке либо ведь установки для работы, а этак ведь владеет крепкий и беспроигрышный корпус кой никак не дозволит падениям либо ведь нечаянным ударам насолить внутренним механизмам. Этак ведь стоит подметить Forte TVR-500VA никак не творит немало гула и действенные защитные системы, кой обезопасят как самого юзера этак и приспособление. При поддержки установленного вольтметра разрешено смотреть из-за работой прибора.
ОСОБЕННОСТИ:
-прогноз weekendа напряжения с поддержкою вольтметра;
-охрана от нагрузок и перегревов;
-система антизалипания контактов;
-система контролирования нагрева и перегрева;
-маленький степень гула;
-фильтрация помех козни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное время стабилизации | 7 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Вакуумно-люминесцентная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 1 849 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




