ОПИСАНИЕ:
Стабилизатор напряжения Forte MAX-500 ― наверное беспроигрышный электроинструмент, с поддержкою которого разрешено сберечь семейные домашние электроприборы либо приборы от дефектов из-из-за мощных перепадов напряжения, маленьких замыканий. Forte MAX-500 действует от легкодоступной электросети с напряжением 220 Вт и владеет выходную емкость по 500 Вт. Спасибо маленькому весу и практичным габаритам никак не войдет особенного места при аппарате и никак не даст дискомфорт при перевозке, коия исполняется в отсутствии особенных заморочек, фактически в пространство установки. Стабилизатор Forte MAX-500- этак разрешено подметить, будто приспособление никак не греется по температур, которые имели возможность бы насолить внутренним составным частям и механизмам из-за счёт термозащиты и вентиляции. Корпус продукта никак не выдаст падениям либо нечаянным ударам насолить трудоспособности. Из-за счёт системы супротив залипания контактов, вы избавитесь от необходимости вручную вычищать контакты.
Стабилизатор напряжения Forte MAX-500 ― качественное приспособление с поддержкою которого вы можете сберечь закрепленные семейные электрические приборы от дефектов в следствии вероятных перепадов напряжения либо ведь маленьких замыканий. Действует аппарат при включении к электросети, в труде бесшумен и никак не творит дискомфортных чувств. Стабилизатор Forte MAX-500 станет лишь может быть полезен в всяком жилище с электросетью, а этак ведь совсем несложен в лично эксплуатации из-за счёт лестного дизайна и обычный панели управления, коия никак не затруднит ни 1-го юзера. Forte MAX-500 охватывает собственные машины и подробности перед крепким корпусом из сплава, будто фактически дозволит никак не предположить дефектов в случае удара либо падения устройства. Этак ведь для удобства работы установлен вольтметр и термозащита устройств, коия и дозволяет постоянно жить работу.
ОСОБЕННОСТИ:
-индикация выходного напряжения с поддержкою вольтметра
-термическая охрана
-система никак не дозволяющая залипание контактов
-миниатюрный степень гула
-фильтрация помех козни
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 160 А |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Forte |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Вакуумно-люминесцентная |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 2.25 кг |
- Цена: 1 429 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






