
Аккумуляторная цепная пила 36B Sturm CC9930CL (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
5 274 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Аккумуляторная цепная пила 36B Sturm CC9930CL имея сад или огород, рано или поздно вы столкнётесь с необходимостью его окультуривания. Также доказанный факт, чтобы дерево или куст, за которыми ухаживают, вовремя срезают сухие ветви, растёт и плодоносит лучше, чем тот за которым не ухаживают. Данная модель цепная аккумуляторная пила Sturm CC9930CL выигрывает на фоне других девайсов, благодаря своей автономности и производительности. Благодаря мощной батарее и производительности, вы получаете качественный девайс по доступной цене с гарантией в два года.
Аккумуляторная пила 36B Sturm CC9930CL вольтажность батареи равна 36 В и имеет показатель в 3 А/ч.Благодаря таким метрикам, девайс способен работать до 40 минут без подзарядки. Также хотим отметить и асинхронный мотор, который обладает встроенной защитой от перегрузок и перегревов. Удалось снизить уровень шума при работе. Процесс разрезания обеспечивает шина диаметром в 12”, и цепь на 45 звеньев с шагом в ⅜ дюймов. При этом цепь способна развить скорость до 12,5 м/сек. Натяжение цепи аккумуляторная цепная пила 36B Штурм CC9930CL выстраиваться автоматически, вам не нужно постоянно его корректировать. Для более удобного пользования была продумана система автоподачи масла на цепь. Защита от непредвиденного включения, механический тормоз - всё это, делает девайс удачным вложением денег.
Особенности:
- Работа от 36В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 36В;
- BRUSHLESS TECHNOLOGY - бесщеточный двигатель;
- Плавный пуск;
- Механичный тормоз цепи;
- ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ движения цепи – для еще большей производительности и уменьшения нагрузки на двигатель;
- SDS-бесключевая система натяжения цепи;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.75 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 274 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





