ОПИСАНИЕ:
Электрический культиватор FORTE EPT-750 - наверное безупречный аппарат для работы на клумбе либо цветнике. Установка хорошего свойства сумеет исполнить хоть какой разряд работы, его комфортно применять вслед за тем, в каком месте нереально пребывание бензинового культиватора, в оранжерее и цветниках. Культиватор FORTE ЕРТ-750 наверное новость, на рыке садовой техники, коия достаточно скоро покоряет известность посреди клиентов.
Культиватор FORTE ЕРТ-750 доводиться в перемещении достоверным и высококачественным электромотором с мощностью в 700 Вт. Небольшие габариты и маленький авторитет разрешают воспользоваться им дамам, а этак ведь престарелым людям. Его силы довольно будто бы производить мягенькую основу на глубину по 220 мм, а широта захвата, коия сочиняет 300 мм, совершенно подойдет для исполнения отделки междурядий. Подробности произведенные из высококачественных и достоверных которые были использованы наращивают срок работы агрегата, и навевают удобство и комфорт при труде с ним.
Индивидуальности:
- Простота в управлении
- Вероятность регулировки правящих рукояток сообразно вышине и углу крена
- Малогабаритный, подвижный
- Экологически незапятнанный установка
- Возделывающие фрезы в наборе
Комплектацию:
- Культиватор FORTE EPT-750
- Колеса 2 шт.
- Фрезы 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Марка двигателя | FORTE |
| Минимальная ширина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Скорость вращения фрез | 160 об/мин |
| Скорость движения (транспортная) | 5 км/ч |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 0.5 дюйм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 3 500 ₴






