Описание:
Мотокоса Grunhelm GR-4300S в весенне-летний сезон приобретение косы придётся как нельзя кстати. с ней вы сможете не только привести участок в порядок, но получить своего рода разрядку во время срезания травы. С косой от ТМ Грунхельм, вы сможете привести в порядок не только газон, но и траву которая хаотично растёт рядом с вашим домом. Ваттность такой косы равна 3600 Вт, такой показатель помогает разогнать мотор до 7000 об/мин. Бензотриммер Grunhelm GR-4300 бак для топлива объёмностью в 1,2 литра, а также оснащён цилиндром объём которого равен 43 см³. Имеет цельный вал, размер которого равен 28 мм. Процесс включения ручной, что удобно, потому что он начинают работу когда вам это необходимо. Весь процесс покоса осуществляется за счёт ножа и лески.
Триммер бензиновый Grunhelm GR-4300S одна из особенностей данной модели в том, что он имеет редуктор, который работает на двух подшипниках и его легко разобрать и заменить при необходимости. Говоря про безопасность, Grunhelm GR-4300 имеет встроенную систему охлаждения, которая защитит девайс от перегрева и тем самым продлевает период эксплуатации. Присутствует дополнительная защита топливного танка и усовершенствованный воздушный фильтр. Мотокоса Грунхельм GR-4300 имеет лёгкий вес и яркий дизайн. Ручки сделаны из приятной на ощупь резины, которая выполняют функции амортизатора, и забирает всю вибрацию на себя, тем самым не давая вашим рукам уставать. Приятным дополнением будет и то, что данный девайс не производит много шума, следовательно шум от работы не будет так раздражать и не станет причиной головной боли.
Особенности:
- Легкий старт
- Вал 28мм
- Защита топливного бака
- Разборной редуктор на двух подшипниках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 240 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15000 |
| Ширина | 3000 |
- Цена: 4 000 ₴







