
Описание:
Гайковерт ударный аккумуляторный Tekhmann TIW-300/i20 kit у любого хозяина в доме в ящике с инструментами непременно должен присутствовать такой девайс, как гайковёрт. С ним вы превратите скучный процесс завинчивания гаек и болтов в стену или любую другую конструкцию, в приятный процесс. Гайковерт ударный Tekhmann TIW-300/i20 kit - достаточно новый аппарат на рынке строительных инструментов. С ним вы можете не только ввинтить, но и достать любой саморез и шуруп из любой поверхности, ведь в нём присутствует реверсивная функция. Бонус еще и в том, что гайковёрт работает от батареи и способен функционировать автономно и не зависит от наличия розеток на объекте, где вы работаете.
Аккумуляторный гайковерт ударный Tekhmann TIW-300/i20 kit батарея, ёмностью в 2 Ач позволяет девайсу развивать скорость до 2800 об/мин. Также он способен производить до 3600 ударов за 60 секунд. Крутящий момент в этой модели равен 300 Нм, а патрон внешний имеет 1/2". Хотим отметить, что в данной модели, вы можете настроить число вращений и выставить количество ударов, в зависимости от целей и материала с которым работаете. Говоря про безопасность, после того, как вы отпустите кнопку пуск, агрегат гайковерт ударный аккумуляторный Техман TIW-300/i20 kit прекращает вращение и полностью останавливается. Для удобства пользования присутствует дополнительное освещение, которое поможет вам использовать девайс даже в темноте, а благодаря боковым держателям на магнитной основе, все необходимые биты всегда под рукой, а не где-то в кейсе. Также вы можете закрепить данный девайс на поясе.
Особенности:
- Макс. крутящий момент 300 Нм
- Регулировка скорости вращения
- Функция реверс
- Электронный тормоз
- Металлический корпус редуктора
- Клипса для крепления инструмента на поясе из
- металла
- Светодиодная подсветка с нижним расположением
- Магнитные держатели для сменных бит на корпусе
Комплектация:
- Аккумулятор емкостью 2 Ач
- Зарядное устройство с током заряда 2,4 А
- Комплект насадок из CrV сплава
- Улучшенный кейс с металлическими защелками
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | Tekhmann |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 4 918 ₴





