
Циркулярная пила аккумуляторная Tekhmann TSC-165/i20 (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
2 565 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Циркулярная пила аккумуляторная Tekhmann TSC-165/i20 древесина, как материал, сам по себе достаточно капризный, он может крошиться, ломаться и трескаться в самый неподходящий момент, чтобы избежать такого выберите себе в помощники Tekhmann TSC-165/i20. Это автономный, компактный инструмент циркулярная пила Tekhmann TSC-165/i20, который совместим как с ДСП, так и с более твёрдыми породами дерева. Он высокоточный и производительный инструмент, который способен разнообразить вашу мастерскую и подарит комфорт при работе с деревом. Распил осуществляется пильным диском, диаметр которого равен 16,5 см, благодаря высокомощному двигателю, пила способна разгоняться до 4200 об/мин.
Аккумуляторная циркулярная пила Tekhmann TSC-165/i20 а благодаря лазерному уровню вы сможете разрезать брус или лист фанеры более точно, и вам больше не придёться прорисовывать линию распила вручную и резать “на глаз”. Если мы говорим про безопасность, то пила абсолютно защищена от внезапного включения, не будет такого что вы положит ееё и она сама решит включиться, чтобы её включить необходимо нажать на кнопку пуск и только в этом случае механизм придёт в работу. Сама платформа циркулярная пила аккумуляторная Техман TSC-165/i20 изготовлена из прочного металла - алюминия, что позволило девайсу быть устойчивым к повреждениям сохранив при этом лёгкость. Предусмотрено подключение пылесоса к агрегатору, для того чтобы древесная пыль и опилки не разлетались по всему периметру и тем более не попадали в глаза и нос оператору. У девайса предусмотрено регулирование наклона пильного диска на 45° и 90°. В зависимости от наклона меняется и глубина пропила: при 90°: 5,1 см, при 45° : 3,5 см.
Особенности:
- Без кейса, АКБ и ЗУ
- Блокировка от случайного включения
- Прочная платформа из литого алюминия
- Лазерный указатель линии распила с отдельной
- клавишей управления
- Адаптер для подключения пылесоса
- Регулирование угла наклона пильного диска
- Прорезиненная эргономичная рукоять
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальная глубина пропила | 51 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 2.3 кг |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 565 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





