
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-60/i20 kit
- Готово к отправке
3 990 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-60/i20 kit занимаясь домашними делами, хотите вы того или нет, вы столкнётесь с вопросами сбора мебели или же привинчивания полки к стене, картину повесить или же установить бра на стену. Чтобы не покупать несколько инструментов, был придуман шуруповёрт с функцией дрели, то есть покупая просто шуруповёрт вы получаете функционал дрели бонусом. Выбирая дрель- шуруповерт Tekhmann TCD-60/i20 kit вы получаете высокопроизводительный и качественный аппарат в копилку. Если мы сравним все инструменты в данной ценовой категории, то лучшего девайса вы не найдёте. Он работает от батареи ёмкостью в 2 Ач, которая имеет вольтажность в 20 В. Данные показатели помогают девайсу работать в двух режимах и разгонять аппарат до 1650 об/мин, тем самым обеспечивая до 26400 уд/мин при работе.
Аккумуляторный шуруповерт Tekhmann TCD-60/i20 kit крутящий момент в Tekhmann TCD-60/i20 kit равен 60 Нм. Все эти метрики делают инструмент совместимым с такими материалами как кирпич и бетон. Отдельное внимание хотим уделить патрону, в отличии от других моделей, в данном девайсе он высокопрочный и сделан из металла, как и редуктор, он способен просверлить дырку даже в твёрдой поверхности, без его замены. Размер патрона равен 2-13 мм. Для удобства пользователя, предусмотрена подсветка рабочей зоны во время работы, то есть как только вы нажмёте на кнопку пуск и подсветка появится. А ещё приятная новость, что с данным агрегатом шуруповерт аккумуляторный Техман TCD-60/i20 kit идёт ещё зарядное устройство и сама батарея.
Особенности:
- 60 Нм крутящего момента
- Функция удара
- Металлический быстрозажимной одномуфтовый патрон
- Две скорости
- Регулировка скорости оборотов
- Функция докручивания
- Функция реверс
- Тормоз двигателя (двухскоростной редуктор редуктор
- Нижнее расположение светодиодной подсветки
- Дополнительная рукоять
- Магнитные держатели бит
- Качественный кейс с металлическими застежками
- Резиновые накладки для удобства и защиты
- Металлическая клипса для крепления на поясе
Комплектация:
- Аккумулятор емкостью 2 Ач
- Зарядное устройство с током заряда 2,4 А
- Дополнительная рукоять
- Улучшенный кейс с металлическими защелками
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество ударов | 26400 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 3 990 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





