Описание:
Весы напольные Grunhelm BES-1SL если вы следите за своей фигурой и контролируете не только питание но и прогресс как в наборе веса, так и его сброса, но вам не нужны дополнительные навороты как определения индекса массы тела и т.д., обратите своё внимание на Grunhelm BES-1SL. Помимо яркого принта, они способны показывать максимально точный вес вплоть до малейшего грамма. Но, если вы поставите весы на неровную поверхность, то показания могут быть на 100 грамм ошибочнее.
Весы напольные Грунхельм BES-1SL работаю они от батарейки тип 3VCR2032, которая идёт в комплекте. Сделаны они из высококлассного пластика, который способен выдерживать нагрузку в 180 кг, а поверхность сделана из закалённого стекла, которое не только добавляет ему стильности, но очень приятен на ощупь. Управление в Grunhelm BES-1SL сенсорное, присутствует режим автовыключения, если весами долго не пользуются. Но стоит вам коснуться их они сразу же готовы к использованию. Помимо стандартных метрик, вы также можете выбрать фунты и унции. В случае перегрузки, весы сообщат вам об этом, как и о том, что подошло время сменить батарейку в них. Прорезиненные ножки помогут весам быть устойчивыми. В отличии от других моделей, эта обладает большим экраном, делая взвешивание ещё более комфортным.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- высокая точность;
- малый вес и компактные размеры;
- сенсорное управление;
- индикатор перегрузки;
- индикатор низкого заряда батареи;
- автоотключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 1.15 кг |
- Цена: 901 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






