Описание:
Весы напольные Grunhelm BES-1SM если вы сторонник постоянного контроля своего веса, то вам обязательно необходимы напольные весы. С ними вы можете отмечать любые изменения. Зачастую их используют при программах похудения и когда пользователь плавно перешёл на ПП. Данные весы имеют трендовый светло-бирюзовый цвет, такое решение выделяют их на фоне всего интерьера и снижают уровень стресса при взвешивании. Сделаны они из высокопрочного пластика, который может выдерживать до 150 кг и покрыты сверху закалённым стеклом, такое решение придает весам более стильный вид и приятный глянец.
Весы напольные Grunhelm BES-1SM также в данной модели присутствует опция автоматического отключения, то есть если вы ими не пользуетесь, то они попросту отключаются, тем самым экономя заряд батареи. Также вы можете настроить необходимую единицу измерения начиная от граммов и заканчивая фунтами и унциями. Степень погрешности минимальная и равна 100 грамм. Питание происходит от батарейки типа CR2032, что удобно она поставляется с весами в комплекте. Покупая Grunhelm BES-1SM вы получаете качественный продукт, с годичной гарантией, он станет незаменимым помощником в борьбе за фигуру мечты.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- сенсорное управление;
- индикатор перегрузки;
- автоотключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло, пластик |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 1.15 кг |
- Цена: 901 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






