
Описание:
Электроплита Лемира ЭПТ 2-2,0 кВт/220В (два широких ТЭНА) малогабаритная плита станет вашим спасением, если вы ищете достойную замену полномерной плите. Чаще всего Лемира ЭПТ 2 используется как в летних домах, так и в обычных квартирах. Она займёт своё место даже в общежитие или передвижном трейлере. Не смотря на свою низкую цену, она не уступает по качеству зарубежным производителям. В ней идеально сочетаются качество, производительность и стильный дизайн. Благодаря своим компактным размерам, вы можете брать её с собой в путешествия.
Плита электрическая Лемира ЭПТ 2 (два широких ТЭНА) нагрев осуществляется двухконцевыми ТЭНами, суммарная ваттность которых равна 2000 Вт. Вам доступны 2 конфорки с диаметром 18 см каждая. Как и в обычной плите, вы можете регулировать степень нагрева. А специальный индикатор поможет вам знать когда ТЭНы горячие, тем самым предотвращая появления ожогов по неосторожности. Стоит учесть, что плита разогреется до нужной температуры за 6 минут. Лемира ЭПТ 2 сделана из холоднокатанной высокопрочной стали холодного обжига, поверхность покрыта титановой эмалью. Она служит не только защитным барьером, но и придаёт изделию приятный внешний вид. Плите не страшны ни сколы, ни вмятины при случайном падении. Благодаря прорезиненным ножкам, плита плотно фиксируется на поверхности и не скользит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 2.93 кг |
- Цена: 2 000 ₴






