Описание:
Электроплита Лемира ЭПТ 1-1,0 кВт/220В (широкий ТЭН) если малогабаритность для вас приоритет номер один, то однозначно выбирайте мини-версию - Лемира ЭПТ. Преимущество данных плит от газовых в том, что вы можете брать с собой только плиту не заботясь про газовые баллоны и тем более если газ закончится, то плита попросту работать не будет, а с электрической плитой важно, чтобы было электричество. Такие плиты очень мобильны и транспортабельны. вы можете брать её с собой даже в путешествие не говоря уже про дачу или летний дом. Если ваша кухня маленькая, но домашнюю еду кушать хочется выберите Лемира ЭПТ 1-1,0 кВт.
Плита электрическая Лемира ЭПТ 1 (широкий ТЭН) - плита украинского производителя, приобретая которую, вы платите минимальную цену за высококачественную плиту. При соблюдении всех правил по эксплуатации, оно способно прослужить вам года. Нагревание происходит за счёт двухконцевого ТЭНа, ваттность которого равна 1 кВт. Также вы самостоятельно можете регулировать степень нагревания. А благодаря индикатору вы всегда знаете конфорка горячая или нет. Лемира ЭПТ 1-1,0 кВт выполнена из холоднокатаной стали, поверхность покрыта титановой эмалью, которая защищает плиту от сколов и трещин при ударах и падениях. Также она не впитывает в себя жир, сохраняя первозданный вид. Также хотим отметить, что благодаря резиновым накладкам на ножки, плита устойчиво стоит на поверхности и не двигается.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- индикатор остаточного тепла;
- прорезиненные ножки;
- эмалевое покрытие;
- высокая мощность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







