Описание:
Электроплита Лемира ЭПЧ-Т 2-3,0 кВт/220В (два диска) не каждая кухня готова вместить в себя полномерную плиту, и в этой ситуации вступает в игру мини-плиты для подогрева и приготовления еды. Такая плита найдёт своё применение не только в доме, но и на даче, и в трейлере, и в любой сторожевой кабине. Она с лёгкостью заменит обычную плиту, но несмотря на то, что плита работает от розетки, она способна экономить не только пространство, но и электричество. Почти все плиты способны аккумулировать тепло и держать приготовленные блюда тёплыми.
Плита электрическая Лемира ЭПЧ-Т 2 (два диска) нагрев осуществляют две конфорки, суммарная ваттность которых составляет 3000 Вт. Они выполнены из чугуна, они совместимы с любой кухонной утварью как эмалированной, так и нержавейки. Диаметр конфорок равен 180 мм. Присутствует возможность регулирования температуры. А световой индикатор подскажет, когда конфорки горячии и могут обжечь вас. Сама плита выполнена из холоднокатанной стали, рабочая поверхность имеет эмалированное покрытие, что упрощает уход за плитой. Также данное покрытие защитит плиту от повреждений. если плита нечаянно упала, то ни внешне ни внутренне, она не повредиться. Опоры сделаны из той же стали, что и корпус, но покрыты резиновыми вставками, которые не дают плите менять положение при готовке. Вы также сможете готовить находясь в движении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 1 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







