Описание:
Электроплита Лемира ЭПЧ-Т 1-1,5кВт/220В (дисковая) не каждая кухня рассчитана на то, чтобы в неё встала полномерная плита, как и не каждый дом имеет возможность завести газ в помещение и настроить всю систему. В данной ситуацию в игру вступают электрические мини-плиты, которые способны по своим характеристикам закрыть все потребности пользователя. Приобретая плиту украинского производителя Лемира - вы получаете качественный, производительный и удобный продукт, который способен служить вам верой и правдой долгие годы. Стоит отметить, что вся продукция имеет класс защиты, согласно ГОСТу 12.2.007.0-75.
Электроплита Лемира ЭПЧ-Т 1 (дисковая) мощность данной плиты равна 1,5 кВт, вам доступны две конфорки блинного типа, диаметр каждой равен 180 мм. Предусмотрена возможность регулирования интенсивности нагрева, а благодаря световому индикатору вы всегда знаете когда плита горячая. Сама Лемира ЭПЧ-Т изготовлена из холоднокатаной стали, рабочая зона имеет трендовое глянцевое покрытие, которое не портится во время приготовления еды. А благодаря металлическим ножкам с резиновыми накладками - плита зафиксирована во время приготовления. Благодаря своим размерам и лёгкому весу вы можете взять её с собой как в путешествие, так и установить её в трейлере и заниматься приготовлением пищи даже в процессе езды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







