Описание:
Газовая плита Элна-01Па (ПГ-2Н) (без крышки) малогабаритные или настольные плиты нашли своё применение больше в сфере туризма и путешествий. Ведь благодаря своим компактным размерам и легковесности они спокойно поместится в походную сумку или багажник автомобиля, оставив вам ещё место для необходимых вещей. Газовые плиты значительно выигрывают у электрических, ведь работают они от баллонного сжиженного газа и не требуют дополнительного источника питания. Так что вы можете использовать их в местах лишенных электроэнергии, даже если во всем доме или посёлке отключат свет у вас будет возможность приготовить покушать или выпить чай.
Плита газовая Элна-01Па (ПГ-2Н) (без крышки) имеет две конфорки, ваттность которых равна 4000 Вт. Как и со стандартной плитой, вам доступна опция регулирования пламени. Диаметр сопла конфорок равен 0,65 мм. Подача газа осуществляется с помощью редуктора. Сама плита выполнена из нержавеющей стали, в то время, как рабочая поверхность покрыта титановой эмалью. Благодаря такому покрытию плите не страшны сколы во время падения или удара. Также эмаль очень легко отмыть от растительного масла или продуктов питания. Она не впитывает в себя жир и вам достаточно протереть поверхность губкой с мыльным раствором.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Elna |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
- Цена: 2 000 ₴






