Описание:
Газовая плита Элна-01П (ПГ-2Н) (с крышкой) не каждому помещению подойдёт полноразмерная стандартная плита и не всегда она будет уместна. Если вы ограничены в пространстве или подбираете себе помощника для дачи или летней кухни, советуем обратить внимание на мини-версии газовых плит. Приобретая Элна-01П (ПГ-2Н) - вы обзаводитесь надёжным и мощным ассистентом в вопросах приготовления еды. Благодаря своим компактным размерам вы можете брать её с собой в путешествия, она не займёт много времени, как в походной сумке, так и в багажнике легкового автомобиля. Наличие крышки защитит плиту от попадания внутрь пыли и другого мусора.
Плита газовая Элна-01П (ПГ-2Н) (с крышкой) работает плита на основе баллонного сжиженного газа (пропан, бутан), имеет две конфорки, что позволяет вам готовить несколько блюд одновременно. Ваттность Элна-01П (ПГ-2Н) равна 4000 Вт. Также вы можете самостоятельно настроить уровень пламени. Стоит учесть, что после отключения плита какое-то время ещё может сохранять тепло. Сам корпус плиты изготовлен из нержавеющей стали, зона с конфорками покрыта титановой эмалью, которая служит защитой от сколов во время падения или ударов, а также не даёт жиру въедаться в саму краску. Плита неприхотлива в обслуживании, чтобы очистить её от остатков еды просто протрите её губкой.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Elna |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
- Цена: 2 450 ₴





