Описание:
Газовая плита Элна-02П (ПГ-1Н) (без крышки) выбирая настольные плиты, вы делаете выбор в пользу экономии, не только средств, но и времени. Благодаря своим компактным размерам и лёгкому весу вы можете брать их даже в поход или на дачу. Также данный девайс найдёт своё применение не только в загородном доме, но и в обычной квартире. Не смотря на свою компактность, такие плиты очень мощные, они также легко справляются с приготовлением еды. Выбирая плиту марки ЭЛНА - вы приобретаете надёжного помощника в приготовлении пищи, не переплачивая дополнительно на имя бренда. ЭЛНА - добротный отечественный производитель, продукция которого ассоциируется с качеством и доступностью.
Плита газовая Элна-02П (ПГ-1Н) (без крышки) имеет одну конфорку ваттностью в 1000 вт и диаметром сопла в 0, 65 мм. Работает она от сжиженного газа и не требует дополнительного источника питания, именно это делает её популярной среди любителей походов. Если вы будете использовать её по назначению, то она способна прослужить вам верой и правдой долгие годы, согревая вашу еду ни один год. Сам корпус выполнен из нержавеющей стали, а зона с нагревательным ТЭНом покрыта титановой эмалью, которая служит своего рода амортизатором, если плита упадёт. Резиновые ножки отвечают за фиксацию плиту на одном месте, не давая ей менять положение во время готовки.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Основные | |
| Производитель | Elna |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
- Цена: 1 364 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





