Описание:
Культиватор FORTE МКБ-70 любой земельный участок будь то огород или газон, или цветник нуждается в правильном уходе. Как ни странно, но чтобы растения чувствовали себя хорошо их корням нужен доступ к кислороду, ведь именно в распушенной земле создаётся наиболее благоприятный микроклимат для них. Данная модель обладает ваттностью в 5150 Вт, мотор производительностью в 7 л.с. Благодаря таким показателям “сердце” FORTE МКБ-70 может работать на 3600 об/мин. Имеет топливный резервуар в 3,6 л и танк для масла в 600 мл. Хотим отметить, что культиватор Форте МКБ-70 имеет привод ременно-цепной и шестерёнчатый редуктор, который в свою очередь защищён металлическим корпусом.
Мотокультиватор FORTE МКБ-70 вспушивание почвы осуществляется за счёт раборной фрезы, которая может за раз обработать полосу шириной в 70 см и проникнуть вглубь на 30 см. Также вы можете выставить нужный угол наклона рукояти и глубину пропушивания. Благодаря таким показателям данная модель может справиться даже с целинной землёй. Говоря про безопасность, то почворез FORTE МКБ-70 полностью защищён от любого перегрева новейшей системой охлаждения, тем самым продлевая его срок эксплуатации. На данный садовый агрегат действует гарантия в 12 месяцев, что безусловно выделяет его на фоне других приспособлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 168F |
| Максимальная ширина обработки | 70 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Скорость вращения фрез | 3600 |
- Цена: 14 668 ₴






