Описание:
Культиватор FORTE МКБ-65 в поиске удобного садового культиватора, мы советуем отталкивается в первую очередь от площади рабочей зоны, где вы будете им орудовать. Почворез FORTE МКБ-65 подходит для пропушивания грунта между грядками. Также с ним вы можете привести в порядок любой огород или участок небольшого размера с газоном или кустами. Имеет мотор производительностью в 4 л.с, что позволяет ему разгоняться до 3600 об/мин. Сам мотор имеет объёмность в 98 см³. Объёмность топливного резервуара составляет 1,5 литра, также присутствует резервуар для масла объёмностью в 500 мл. Не смотря на высокую производимость он расходует, в сравнении с другими моделями, достаточно экономично - 1,08 л/ч.
Мотокультиватор FORTE МКБ-65 имеет привод ременно-цепного типа. Культивация имеет ширину в 65 см и способена проникать фрезами вглубь на 25 см, тем самым создавая комфортный климат для растений, помогая им получать необходимый кислород и влагу. Также вы можете самостоятельно выставить необходимый угол и глубину пропушивания, с помощью удобной и подвижной рукояти в купе с манёвренными колесами. Также производитель усовершенствовали редуктор в данной модели культиватор Форте МКБ-65 сделав его ещё более прочным и устойчивым к повреждениям.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | DJ156F |
| Максимальная ширина обработки | 65 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Расход топлива | 1.08 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Скорость вращения фрез | 3600 |
- Цена: 12 867 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






