Описание:
Культиватор FORTE МКБ-650В занимаясь земледелием, особенно если участок не большой, вам обязательно понадобиться культиватор, который способен распушить грунт не хуже, чем профессиональная техника. Благодаря своим компактным размерам, вы сможете без труда облагородить свой участок или привести в порядок оранжерею. Выбирая FORTE МКБ-650В, вы приобретаете агрегатор ваттностью 3,32 кВт, производительностью мотора в 4,5 л.с. Почворез FORTE МКБ-650В обладает шириной культивации в 65 см и способен проникать в землю на глубину в 25 см. Степень погружения регулируется с помощью подвижной рукояти.
Мотокультиватор FORTE МКБ-650В мотор данного агрегата работает на бензине AI-92, и обеспечивает ему скорость вращения в 3600 об/мин. Благодаря таким показателям он является очень экономичным и имеет расход бензина в 0.395 л/час. Сам топливный резервуар имеет объёмность в 1,5 литра. А благодаря встроенной системе охлаждения, вы забудете, что такое перегрев и сможете оперировать им в течении светового дня почти беспрерывно. Также в культиватор Форте МКБ-650В предусмотрен резервуар для масла, объёмность которого составляет 500 мл. Особенностью данного агрегатора будет и то, что он имеет червячный редуктор с дисковым сцеплением и дополнительные диски, которые защищают растения от повреждения, пока вы работаете с почвой.
Особенности:
- Удобные хромированные рукоятки, которые возможно регулировать как по углу наклона, так и по высоте;
- Улучшенный воздушный фильтр позволяет работать в пильных местах;
- Наличие, помимо передней скорости, одна передача назад, для облегчения выполнения работ;
- Возможность регулировать глубину культивации при помощи переднего колеса;
- Легкий запуск бензинового двигателя;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | DK 1P65FE |
| Максимальная ширина обработки | 65 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 9 693 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






