Описание:
Бойлер Grunhelm GBH I-15V собрались приобрести малогабаритный водонагреватель советуем остановить свой выбор на Grunhelm GBH I-15V. Благодаря своим параметрам, он вполне может закрыть ваши нужды. Зачастую он применяется в хозяйстве, как вспомогательный прибор для дома или основной для дачных домов. Ваттность Grunhelm GBH I-15V равна 2 кВт, что помогает ему нагреть танк с водой объёмностью в 15 литров до 75°С за 15 минут. Нагревание происходит за счёт погружных ТЭНов. Также вы можете настроить как мощность с которой бойлер будет греть воду, так и нужную температуру. В данной модели присутствует термостат, который помогает бойлеру поддерживать нужную температуру, работая по принципу термоса.
Бойлер Grunhelm GBH I-15V выполнен из нержавеющей стали снаружи и эмалью внутри, благодаря такому решению прибор защищён от образования накипи и устойчив к коррозии. Дизайн данного прибора лаконичен и без труда впишется в любой интерьер ванной комнаты или кухни. На передней панели расположился регулятор температурного режима и показатель нагрева. Говоря про безопасность, можно с уверенностью сказать, что Грунхельм сделал его устойчивым к перегреву и накоплению лишнего давления внутри самого резервуара. Как и вся продукция данной торговой марки, GBH I-15V имеет расширенную гарантию в 24 месяца.
Особенности:
- быстрый нагрев;
- магниевый анод;
- современный дизайн;
- компактные размеры;
- защита от перегрева;
- теплоизоляция из пенополиуретана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 5 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






