Описание:
Бойлер Grunhelm GBH I-10U если вы ищите себе малогабаритный, но высокопроизводительный бойлер, который способен обеспечить вам постоянный запас горячей воды. Он идеально впишется в интерьер дачи. Либо же в квартиру, где проживает небольшая семья. Ваттность бойлер Грунхельм GBH I-10U равна 2 кВт, что позволяет ему нагреть 10 литров воды за 15 минут. Нагрев воды осуществляется за счёт погружных ТЭНов. Сам бойлер сделан из нержавеющей стали класса ASTN+, внутри покрыт эмалью и имеет вспомогательную степень защиты в виде магниевого анода. Давление внутри водного танка находиться на уровне 6 бар. Также у вас есть возможность регулирования как температуры, так и мощности самого приспособления.
Бойлер Grunhelm GBH I10U говоря про безопасность, в GBH I-10U предусмотрена защита от перегрева и ненужного давления, которое может накапливаться при длительном пользовании водонагревателем. Также бойлер защищён от скопления накипи и устойчив к коррозии. Говоря про качество, хотелось бы акцентировать ваше внимание на тот момент, что в данной модели бойлер Грунхельм GBH I-10U акцентировал особое внимание стыковочным швам и сварочным работам, делая свою продукцию ещё более безопасной и качественной, чтобы вы могли быть уверены, что ничего непредвиденного не произойдёт.
Особенности:
- Верхнее подключение к системе водопровода;
- Диаметр подключения 1/2";
- Магниевый анод;
- Термостат;
- Высокоплотная, пенополиуретановая теплоизоляция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 15 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 15 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 4 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






