Описание:
Бойлер Grunhelm GBH A-80 чтобы обеспечить свою семью и дом бесперебойным горячим водоснабжением, вам стоит приобрести бойлер. Если вам необходим небольшой, но высокопроизводительный прибор, который способен закрыть потребность вашей семьи в горячей воде, но ваш бюджет очень ограничен - бойлер Грунхельм GBH A-80 идеален для вас. Покупая продукцию марки Грунхельм вы получаете качественный и бюджетный аппарат, который закроет все ваши потребности. Любая приобретённая техника имеет расширенную гарантию в 24 месяца.
Бойлер Grunhelm GBH A-80 мощность GBH A-80 составляет 1,5 кВт, способен нагреть бак с водой объёмностью в 80 литров за полтора часа до 75°. Образуя давление в 6 бар. Внутри бак покрыт эмалью и имеет дополнительную защиту в виде стандартного магниевого анода. Также у вас есть возможность регулирование температуры от 15° до 75°. Также в нём представлена функция сохранения температуры, то есть его принцип работы похож чем-то на термос. То есть даже если вас не было дома весь день, вам не нужно будет ждать полтора часа, чтобы принять душ или ванную. Говоря про безопасность, в бойлер Грунхельм GBH A-80 присутствует встроенная защита от перегрева и нежелательного давления. Все составляющие отвечают новейшим стандартам и имеют высокое качество сборки.
Особенности:
- быстрый нагрев;
- магниевый анод;
- современный дизайн;
- компактные размеры;
- защита от перегрева;
- теплоизоляция из пенополиуретана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 77 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 6 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






