Описание:
Бойлер Grunhelm GBH A-50 несмотря на технологический прогресс, перебои с горячей водой далеко не миф. И дабы быть спокойными, что в вашем доме всегда будет горячая вода, вне зависимости от сезона или ремонтных работ, задумайтесь над тем, чтобы обзавестись водонагревателем. Grunhelm GBH A-50 станет идеальным вариантом для вас. Он потребляет не так много электричества. Нагрев воды занимает до 77° вам потребуется от часа до двух. Ваттность GBH A-50 равна 1,2 кВт, объёмность его бака вместит в себя 50 литров. Несмотря на то, что ваттность небольшая, но тем самым вы дольше не узнаете, что такое накипь на стенках нагревателя.
Водонагреватель Grunhelm GBH A-50 также в данной модели предусмотрен терморегулятор. Процесс нагрева осуществляется за счёт ТЭН погружного типа. Погружные ТЭНы более надёжные и прослужат вам дольше чем сухие. Внутри бака всё покрыто эмалью, также GBH A-50 обладает дополнительной электрохимической защитой, за которую отвечает магниевый анод. Предусмотрена защита от перенапряжения и от накопившегося давления. Обращаем ваше внимание ещё и на то, что данный девайс имеет уровень защиты IP24. У вас также не возникнет никаких проблем с установкой его, в комплекте идет все необходимое. Он имеет лаконичный и приятный глазу дизайн. Благодаря такому решению он идеально впишется в любой интерьер кухни или ванной комнаты.
Особенности:
- быстрый нагрев;
- магниевый анод;
- современный дизайн;
- компактные размеры;
- защита от перегрева;
- теплоизоляция из пенополиуретана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 77 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 17.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 5 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






