-9%Описание:
Весы торговые Grunhelm GSC-053 (50кг) занимаясь продажами или заведуя складом или складом, для корректного функционирования и правильно составленных счетов, вам нужен надёжный и точный помощник. Покупая торговые весы от Грунхельм вы платите не только за весы, а еще за встроенный калькулятор и за отсутствие погрешностей. Грунхельм давно известен, как бюджетный производитель техники, который не уступает по качеству сборки мировым маркам. С один лишь но, вам не нужно переплачивать деньги только за то, чтобы на технике стояло знаменитое имя.
Весы торговые Grunhelm GSC-053 (50кг) работают как от розетки, так и имеет встроенную батарею ёмкостью в 4В/4A. С помощью него вы можете взвешивать продукцию весом до 50 кг. Вся необходимая информация отображается на дигитальном экране. Вам доступны также опции тарирования, автоотключение (в целях экономии заряда) и индикатор перегрузки, на случай если продукт, который вы пытаетесь взвесить превышает допустимые 50 кг. GSC-053 выполнен из высококачественного пластика, а платформа из нержавеющей стали. Имеет края, что не даёт продуктам укатиться или рассыпаться за пределы платформы. Кнопки, также выполнены из нержавеющей стали. Суммируя всё вышеописанное - покупая GSC-053 вы не прогадаете и останетесь довольны покупкой.
Особенности:
- работа от сети 220В и от аккумулятора;
- ЖК дисплей с подсветкой;
- высокая точность измерения;
- индикатор перегрузки;
- автоотключение;
- тарирование;
- платформа с бортиками из нержавейки;
- металлические кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 350 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 369 ₴










