Описание:
Тостер Grunhelm GWD012 если вы любитель поджаренного хлеба, но делать это с помощью сковородки слишком сложно и энергозатратно? То самое время задуматься и приобрести тостер. С ним вы навсегда забудете, что такое пережаренный хлеб, что такое поджаренный хлеб в растительном масле, ожоги от раскаленной сковородки. Больше не нужно выжидать и высчитывать минуты, чтобы найти идеальную формулу приготовления тостов. Благодаря GWD012 приготовление тостов стало таким же простым, как почистить с утра зубы. GWD012 обладает ваттностью в 800 Вт, с помощью него вы можете зажарить сразу два кусочка хлеба. Он имеет 6 температурных режимов. Каждому режиму соответствует встроенный таймер.
Тостер Grunhelm GWD012 в GWD012 уже заложено идеальное соотношение температуры и времени, за которое хлеб обретёт хрустящую корочку. Приятный глазу дизайн, который станет завершающим штрихом для вашей кухни. Он имеет специальный отсек для крошек. Время от времени очищайте его, чтобы при дальнейшем использовании это не создавало дискомфорта. Дополнительным бонусом будет и то, что сам тостер во время работы остаётся холодным и шанс заработать ожог исчезает полностью. Выполнен кухонный девайс из прочной пластмассы, что защищает его внутреннее наполнение от механического воздействия. в случае падения с подоконника или стола пластик не треснет и вам не придётся покупать новый тостер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддон для крошек | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 750 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







