Холодильник GRUNHELM GRW-185DD с двумя камерами управляется механически, а система размораживания статическая. Общий объем 315 л (из них полезен 312 л) распределяется 89 л на морозильник и 223 на холодильник. В морозильной камере 3 отделения. В холодильной камере и дверях по 3 полки. Для овощей имеется 2 контейнера. Имеет встроенные ножки и встроенную ручку. По всей камере идет равномерное распределение температуры стенки с повышенной термоизоляцией благодаря полиуретановому покрытию. Произведено на мощностях лучшего китайского завода №1 по экспорту холодильной техники.
При покупке холодильника GRUNHELM GRW-185DD у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
| Тип | Двухкамерный |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Размещение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическое |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическое |
| Тип управления | Механическое |
| Дисплей | Нет |
| Общий объем, л | 315 |
| Полезный объем, л | 312 |
| Объем морозильной камеры, л | 89 |
| Количество отделений в морозильной камере | 3 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Объем холодильной камеры, л | 223 |
| Количество отделений в холодильной камере | 3 |
| Материал полок холодильной камеры | Закаленное стекло |
| Дверные полки в холодильной камере | 3 |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Освещение | LED |
| Быстрое охлаждение | Нет |
| Звуковое оповещение незакрытых дверей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Функция ''Отпуск" | Нет |
| Перенавешевание дверей | Есть |
| Дверные ручки | Интегрированные |
| Мощность заморозки в сутки, кг | 4 |
| Автономное сохранение холода, мин | 900 |
| Хладагент | R600A |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Холодильник/Инструкция |
| Максимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Климатический класс | ST |
| Энергопотребление, кВт/ч | 0.03 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое энергопотребление, кВт | 273 |
| Мощность подключения, Вт | 100 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 58 |
| Вес в упаковке, кг | 64 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1858х605х605 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 1949х635х650 |
| EAN штрих-код | 6902018185004 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 36 |
| Гарантия на компрессор, мес | 120 |
| Цвет | Белый |
Описание:
Холодильник Grunhelm GRW-185DD холодильник по праву один из основных предметов первой необходимости в доме. Ведь своим присутствием и возможностями он закрывает важные функции охлаждения и хранения. Данная модель всё также является бюджетной вариацией на тему многофункционального холодильника. Благодаря тому, что все составляющие привезены из Китая, у Грунхельма есть возможность держать высокую планку качества, не выставляя заоблачный ценник. Он хорошо впишеться в интерьер дачи или загородного дома, кафе или магазина, предоставляя высокую степень охлаждения и заморозки продуктов.
Холодильник Grunhelm GRW-185DD состоит холодильник из двух частей морозильной камеры и самого холодильного отдела. Холодильный отсек обладает объёмностью в 223 литра, разделён на 4 части стеклянными полками и имеет дополнительно три секции в дверце и отдельный отсек для бутылок. Морозильный часть холодильника разделена на 3 равные части имеет объёмность в 77 литра и способна за сутки полностью охладить 4 кг. Ежегодно GRW-185DD тратит 273 кВт/ч на свою работу. Работает он тихо и абсолютно не создаёт дополнительных проблем. Грунхельм даёт гарантию на данную модель 12 месяцев гарантии.
Особенности:
- большой объем камер;
- быстрая заморозка;
- наличие дверных корзин;
- наличие контейнера для овощей;
- низкое энергопотребление;
- современный дизайн;
- низкий уровень шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 300 л |
| Объем морозильной камеры | 77 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 273 кВт/год |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 18 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










