Холодильник GRUNHELM GRW-138DD с двумя камерами управляется механически, а система размораживания статическая. Общий объем 144 л (полезный 138 л) распределяется 45 л на морозильник и 93 на холодильник. В морозильной камере 2 отделения. В холодильной камере находятся 3 полки. Для овощей имеется 1 контейнер. Имеет встроенные ножки и встроенную ручку. По всей камере идет равномерное распределение температуры стенки с повышенной термоизоляцией благодаря полиуретановому покрытию. Произведено на мощностях лучшего китайского завода №1 по экспорту холодильной техники.
При покупке холодильника GRUNHELM GRW-138DD у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
| Тип | Двухкамерный |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Размещение морозильной камеры | Верхнее |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическое |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическое |
| Тип управления | Механическое |
| Дисплей | Нет |
| Общий объем, л | 144 |
| Полезный объем, л | 138 |
| Объем морозильной камеры, л | 45 |
| Количество отделений в морозильной камере | 2 |
| Количество полок в морозильной камере | 1 |
| Объем холодильной камеры, л | 93 |
| Количество отделений в холодильной камере | 4 |
| Материал полок холодильной камеры | Закаленное стекло |
| Материал полок морозильной камеры | Металл |
| Дверные полки в холодильной камере | 3 |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Освещение | LED |
| Быстрое охлаждение | Нет |
| Звуковое оповещение незакрытых дверей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Функция ''Отпуск" | Нет |
| Перенавешевание дверей | Есть |
| Дверные ручки | Интегрированные |
| Мощность заморозки в сутки, кг | 2 |
| Автономное сохранение холода, мин | 900 |
| Хладагент | R600A |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Холодильник/Инструкция |
| Максимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Климатический класс | N/ST |
| Энергопотребление, кВт/ч | 0.02 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое энергопотребление, кВт | 187 |
| Мощность подключения, Вт | 100 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 32 |
| Вес в упаковке, кг | 35 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1370х480х530 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 1464х575x605 |
| EAN штрих-код | 6902018138017 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 36 |
| Гарантия на компрессор, мес | 120 |
| Цвет | Белый |
Описание:
Холодильник Grunhelm GRW-138DD представленный девайс уже более “прокачанная”, в ней также есть как морозильная, так и холодильная камеры. Хотим отметить, что уход за девайсом стал проще, не нужный лёд больше не накапливается в самой холодильной камере, теперь этот процесс автоматизирован благодаря капельному выведению. Высота GRW-138DD составляет уже 1,37 м, он всё также способен вписываться в любой интерьер и выполнен в минималистическом дизайне без всяких излишеств. Объёмной холодильной камеры составляет 93 л, разделено всё пространство 3 стеклянными полками, плюс три стеклянные полки в дверце, одна из которых предназначена для бутылок. Также предусмотрен контейнер для овощей, сам контейнер выполнен из пищевой пластмассы и является безопасной в использовании.
Холодильник Grunhelm GRW-138DD морозильная камера состоит из одного отделения объёмностью в 45 л. Благодаря такой вместительности камера может заморозить 2 кг продуктов за 24 часа. Если вы хотите разморозить морозилку, то вам придётся делать это самостоятельно. Чтобы холодильник работал лучше и срок его службы был дольше - советуем время от времени его полностью размораживать и мыть. Стоит отметить, что несмотря на увеличение полезного объёма, GRW-138DD всё также остаётся экономичным. Не смотря на свои габариты он потребляет достаточно мало - 187 Вт.ч в год. В сравнении с другими холодильниками данной марки, GRW-138DD чуть более шумный и составляет 42 дБ.
Особенности:
- большой объем камер;
- быстрая заморозка;
- наличие дверных корзин;
- наличие контейнера для овощей;
- низкое энергопотребление;
- современный дизайн;
- низкий уровень шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 138 л |
| Объем морозильной камеры | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 187 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1370 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 10 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










