-16%Описание:
Весы торговые Grunhelm GSC-051 (50кг) при покупке торгового помещения, вам стоит также уделить внимание такой составляющей, как торговые весы. Благодаря прогрессу, немецкая компания грунхельм, создала не просто весы, а добавили ещё в них и калькулятор. Вы можете самостоятельно задать параметры и рассчитать стоимость в разы быстрее. Вам не нужно больше держать в уме формулы просчёта. Grunhelm GSC-051 сразу же просчитывает сумму и сдачу.
Весы торговые Grunhelm GSC-051 (50кг) корпус выполнен из ударостойкой пластмассы, а сама площадь для взвешивания изготовлена из нержавеющей стали, с бортиками, тем самым не давая взвешивающей продукции высыпаться или растекаться на прилавок. Также в данной вариации присутствует индикатор уровня, высота ножек также регулируется. Благодаря контрастному дисплею вы увидите все мелочи, начиная от веса и заканчивая уровнем заряда батареи. Сам прибор работает как от розетки, так и благодаря аккумулятору. Дополнительно вы можете используя только одни весы просчитать сумму для всего заказа, не используя дополнительные приборы. Бонусом будет и тот факт, что весы достаточно умные , и выключаются самостоятельно если их долго не используют какое-то время.
Особенности:
- работа от сети 220В и от аккумулятора;
- ЖК дисплей с подсветкой;
- высокая точность измерения;
- индикатор перегрузки;
- автоотключение;
- тарирование;
- платформа из нержавейки;
- малый вес и компактные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 259 ₴










