Описание:
Миксер Grunhelm GRM628R выбирая себе помощника на кухню, задумайтесь о приобретении миксера, ведь он спокойно может закрыть такие потребности во взбивании или перемешивании. И вам больше не придёться тратить на это дополнительные ресурсы. Благодаря высоким скоростям, он спокойно превратит в однородную массу, казалось бы несоединимые продукты. Ваттность данного приспособление миксер бытовой Грунхельм GRM628R равна 400 Вт, что помогает ему обеспечивать корректную работу на пяти скоростях. Благодаря удобной кнопке-регулятору вы самостоятельно можете переключить на необходимую при этом не прекращая работу.
Миксер Grunhelm GRM628R с этим кухонным приспособлением вы можете приготовить идеальное тесто для шарлотки или бисквита. Побаловать своих домашних натуральным майонезом, вкуснейшими соусами. Благодаря компактным размерам, он не занимает много места, и вы вполне можете использовать его не только на кухне, но и брать с собой в летний дом или на дачу. Не смотря на свою бюджетную цену, миксер Грунхельм GRM628R имеет хорошее качество сборки: ничего не вихляется и не отпадает, венчики и крюки становятся в пазы плотно, при нажатии кнопки легко выскакивают назад.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
- Цена: 944 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







