Описание:
Мясорубка Grunhelm AMG180SSJ в вопросах готовки, на кухне должен быть надёжный и верный помощник, который способен облегчить хозяюшкам быт. Если мы говорим, про всякого рода заготовки, то мясорубка справится перемолом любого мяса начиная от нежного филе и заканчивая жилистыми участками. Также благодаря данному агрегату, вы сможете заготовить на зиму, как томат, так и морсы из ягод. Ваттность мясорубка электрическая Grunhelm AMG180SSJ составляет 1,8 кВт, тем самым помогая переработать 1,8 килограмм сырья в минуту. Она способна заготовить и нарезать любые овощи для зажарки или лечо.
Мясорубка Grunhelm AMG180SSJ также если ваши домашние являются поклонниками восточной кухни, благодаря специальной насадке, вы можете готовить блюда арабской кухни не затрачивая много ни времени, ни усилий и радовать ваших домочадцев чаще. Также у AMG180SSJ присутствует реверсивная функция, что позволяет вам перемалывать жилы или жёсткое мясо. Ещё бонус данного кухонного девайса мясорубка Грунхельм AMG180SSJ в том, что он, в отличии от похожих моделей, защищён полностью от перегрева, в нём присутствует опция автостопа, если вдруг попала кость вместе с мясом. Само тело прибора выполнено из высокопрочного пластика и нержавеющей стали. Резиновые опоры полностью вбирают вибрацию, тем самым не давая прибору двигаться.
Особенности:
- малый вес и компактные размеры;
- насадка для получения сока из фруктов;
- высокая мощность;
- прорезиненные ножки;
- функция реверса;
- три барабана для шинковки;
- защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 2 |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.43 кг |
- Цена: 3 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







