ОПИСАНИЕ:
Мотокоса Кентавр МК-4331Т относится к новейшей модельной серии «Т», владеющей завышенной уютностью в труде и простотой в обслуживании. Предоставленная модель умышленно изобретена с учетом запросов российских покупателей и владеет цельным вблизи плюсов, оказывающих большое влияние на продуктивность работы. Мотокоса Кентавр МК-4331Т владеет редуктор с повышенным сроком эксплуатации. Для смазки трущихся подробностей редуктора учтена тавотница. К необыкновенностям предоставленной модели относится усовершенствованная муфта сцепления, состоящая из 2-ух долей и оборудованная 2-мя высококачественными подшипниками. Новенькая генерация предоставленной муфты в симбиозе с интенсивным оптом снутри штанги, дозволяет существенно понизить степень пульсации мотокосы во время работы и в разы прирастить срок ее эксплуатации.
Основой бензинового триммера Кентавр МК-4331Т считается бензинный пушпульный движок легкого остывания мощностью 3,1 л.с., наибольшая гармоника вращения сочиняет 9000 о/мин. В системы мотора соединены наиболее фаворитные вселенские технологии. Будто важно, цилиндр владеет двойное хромирование, спасибо чему в разы увеличивается износоустойчивость цилиндро-поршеньковый категории. Для скорого и легковесного запуска мотора системой учтена система легковесного старта. Таковым образом, напряжение, прикладываемое юзером при запуске мотора, снижено на 30%. Мотокоса МК-4331Т владеет новенькую цветовую палитру – мрачно-сероватый и желтоватый расцветки. Еще отмечается и крепкая прекрасная цветная обертка, в которой поставляется предоставленная модель.
ОСОБЕННОСТИ:
― умышленно изобретена сообразно запросам украинских покупателей;
― новенькая цветовая палитра: мрачно-сероватый и желтоватый расцветки;
― функция I START – простой старт;
― I ENGINE – в системы мотора соединены фаворитные инновационные вселенские технологии;
― Cr+ – цилиндр с двойным хромированием;
― 2 BEARINGS INSIDE – особая муфта сцепления;
― LONG LIFE – редуктор с повышенным термином эксплуатации, ― - имеющий тавотницу;
― топливоподкачивающий насос «праймер»;
― целостная железная перекладина;
― интенсивный вал;
― эргономичная отдельная ручка, состоящая из 2-ух долей, дозволяющая регулирование одной доли самостоятельно;
― удобные ручки;
― охрана топливного бачка;
― служба с ножиком либо шпулей;
― безусловная залог на все доли и подробности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 320 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 276 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








