Описание:
Мясорубка Grunhelm AMG180SS электрическая мясорубка уже давно является одним из незаменимых девайсов среди кухонной утвари. С приходом электрических мясорубок, жизнь нынешних хозяюшек упростилась в разы, ведь уже далеко позади остались времена, когда нужно было стоять/сидеть и крутить ручку. С мясорубка электрическая Grunhelm AMG180SS вы забудете об усталости и процесс заготовки и приготовление фарша станет куда приятнее, чем раньше. Ваттность AMG180SS составляет 1,8 кВт, что даёт ему возможность перерабатывать 1,7 килограмм сырья в минуту. Процесс перемола происходит за счёт острых стальных дисков-ножей, которые рассчитаны на долгий срок эксплуатации, сохраняя свою остроту.
Мясорубка Grunhelm AMG180SS благодаря такой мощности мясорубка способна справляться не только с мягким видом мяса, но и отлично перемалывает жесткое и жилистое. Реверсивная функция заботиться о том, чтобы жилы не наматывались на ножи. Сам прибор выполнен из высококачественной пластмассы, который намного упрощает уход на ним, а также благодаря такому решению, делает прибор лёгким и надёжным.А прорезиненные опоры возьмут на себя всю вибрацию в момент эксплуатации, тем самым не давая аппарату двигаться. Вас также порадуют дополнения, которые идут вместе с девайсом мясорубка Грунхельм AMG180SS в комплекте, а именно многофункциональные насадки, включая овощерезку, которая возьмёт на себя обязанность шинкования овощей для необходимого блюда, а также благодаря специальной насадке вы сможете радовать чаще своих домочадцев блюдами арабской кухни.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- высокая мощность;
- прорезиненные ножки;
- функция реверса;
- три барабана для шинковки;
- защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
- Цена: 2 959 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







