Описание:
Мясорубка Grunhelm AMG180SB если вы спросите у любой хозяйки, какое же самое важное и незаменимое кухонное приспособление, большинство ответит, что это мясорубка, потому что если другие девайсы можно заменить, то этот вряд ли. Она закрывает собой такой большой пул задач, что по-праву может считаться важной основой для быта на кухне. Благодаря ей вы можете закрыть не только задачи по заготовке фарша на котлеты, но и также можете с легкостью готовить домашние колбаски или баловать своих домочадцев традиционными арабскими и турецкими блюдами. Также благодаря мясорубка электрическая Grunhelm AMG180SB вы можете заготовить домашнюю консервацию (томат, икру кабачковую или баклажанную).
Мясорубка Grunhelm AMG180SB имеет ваттность в 1,8 кВт, тем самым обеспечивая вам переработку мяса или овощей до 1,7 кг в минуту. Она работает на высоких оборотах и при этом не создаёт неприятный шум, можете забыть как это, когда шум стоит на всю квартиру/дом или отваливается рука от усталости. Прорезиненные опоры не позволяют мясорубке двигаться во время работы, тем самым заглушая вибрацию во время работы. Благодаря реверсивной функции, вы можете измельчить даже жилистое мясо не повредив при этом механизм. Также присутсвует экстренная остановка самого прибора в случае попадание костей в шнек. Все кнопочки удобно расположились на боковой панеле мясорубка Грунхельм AMG180SB, что упрощает управление и контролирование процесса.
Особенности:
- Защита при перегрузке
- Наличие функции «реверс»
- Высококачественный пластиковый корпус
- Низкий уровень шума
- Нескользящая резиновая подошва
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 2 874 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







