Описание:
Мясорубка Grunhelm AMG140WJ прогресс не стоит на месте, и слава богу он добрался и до кухонной утвари. Теперь, чтобы сделать вкусные котлетки, тефтельки или восточные колбаски, хозяюшкам больше не придётся убивать весь день чтобы измельчить и перекрутить мясо, приготовить и фарш и только ночью сделать вкусное блюдо. Также в прошлом суточные заготовки томата на зиму. Ваттность данного кухонного девайса мясорубка электрическая Grunhelm AMG140WJ составляет 1,4 кВт, которая обеспечивает обработку 1,7 кг сырья (будь-то мясо или овощи) за минуту. Сама по себе мясорубка бесшумная и если вы решили начать заготовки, то никому из ваших домашних она мешать не будет точно.
Мясорубка Grunhelm AMG140WJ дополнительно в комплекте идут две решётки, разные по диаметру, которые можно использовать в зависимости от того с какими продуктами вы работаете. Также есть насадка для кеббе, если вы любитель арабской кухни и любите баловать своих близких явставами. Сама мясорубка Грунхельм AMG140WJ сделана из ударопрочного пластика, её опоры прорезинены и очень сложно случайно её сдвинуть с места. Процесс использования очень прост, вам не нужно техническое образование, чтобы её собрать. Она защищена от перегрева и перегрузки, также обладает полезной и нужной реверсивной функцией.
Особенности:
- Простая компактная модель с ручкой
- Легкая сборка одним нажатием кнопки
- Диаметр камеры мясорубки 54 мм
- Производительность 1.7 кг/мин
- Низкий уровень шума
- Нескользящие резиновые ножки
- 2 решетки: 5мм и 7мм
- Соковыжималка для томатов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 2 316 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







