-10%Мультиварка Grunhelm MC-108SB
- В наличии
- Код: 121513
2 000 ₴
1 799 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Мультиварка Grunhelm MC-108 многими хозяюшками было отмечено, что с покупкой мультиварки стало всё намного проще. Что она, как волшебный горшочек, варит тогда вам нужно и делает вашу жизнь легче, разгружая тем самым ваш график и освобождая время для более важных вещей. Мультиварка Грунхельм MC-108 подойдёт вам если вы решили начать с понедельника новую жизнь и таки соблюдать норму БЖУ. С ней вы можете приготовить простые блюда типа плов, отварить любую кашу, сделать рыбу или мясо на пару за считанные минуты. Также вы можете печь свежий хлеб или делать низкокалорийные кексики. Она с лёгкостью, может заменить по функционалу, несколько отдельных кухонных приспособлений.
Мультиварка Grunhelm MC-108 особенности таких приборов в том, что вся посуда и сами внутренности покрыты специальным антипригарным нержавеющим покрытием, которое не позволит вашей еде сгореть, пригореть и т.д. Само покрытие очень легко мыть, достаточно только моющего средства и губки. Также мультиварка Грунхельм MC108 способна держать температуру в течении суток, оснащена дисплеем и есть возможность выбора языка. Ваттность данного девайса равна 900 Вт, что обеспечивает вам 37 режимов приготовления. Объёмность чаши равна 5 литрам. Что даёт вам возможность готовить еду впрок или на большое количество гостей. Также присутствует таймер, который вы можете настроить согласно своим требованиям.
Комплектация:
- Внутренняя чаша
- Поддон для пароварки
- Ложка для помешивания
- Мерный стакан
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 37 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 2.95 кг |
- Цена: 1 799 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка




