-1%Электрическая печь Grunhelm GN50AC
- В наличии
- Код: 92545
4 700 ₴
4 649 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Электрическая печь Grunhelm GN50AC я думаю, что каждая хозяйка хотя бы раз в жизни да сталкивалась с тем, что блюдо с одной стороны подрумянилось, а с другой совершенно сырое. И вроде температура подобрана правильно, противень менял положение, со всех сторон пропекалось, но факт остаётся фактом. Не самая приятная ситуация. А всё почему? Потому что ранее у вас не было печь Grunhelm GN50AC. Данная печь обладает конвекционным режимом, то есть равномерно пропекает и приготавливает вашу еду, не давая ей шансов быть сырой и не пропечённой.
Печь электрическая Grunhelm GN50AC также в ней присутствует гриль-решётка, которая отвечает за приготовление различных вкусностей начиная от мяса и заканчивая румяными пирогами. Да-да, именно в режиме гриля лучше всего пропекаются пироги, как снаружи, так и внутри. Ваттность электрическая печь Грунхельм GN50AC составляет 2,2 кВт, обеспечивая вам тем самым 4 уровня нагревания. Таймер и внутренний свет помогут вам постоянно быть в процессе приготовления и следить за его ходом. Сама по себе печь очень вместительная, хоть на первый взгляд так не кажеться, она способна вместить в себя около 50 литров. Она прочно стоит на своих ножках и сдвинуть с места её сложно. Изнутри она отделана эмалью, что делает уход за ней легче, чем за другими моделями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 583 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 4 649 ₴








