-10%Электрическая печь Grunhelm GN50ARC
- Готово к отправке
- Код: 92546
5 000 ₴
4 499 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Электрическая печь Grunhelm GN50ARC что нужно для кухни, чтобы все в семье были сыты и счастливы? Правильно хорошая плита, печь и желание готовить. Чтобы ваши яства стали предметом для гордости и восхищения, советуем приобрести вам достаточно доступное и добротное решение - электрическая печь Грунхельм GN50ARC. Ваттность данной печи составляет 2,2 кВт, она работает в 4 режимах. Благодаря ей вы можете сделать не только вкусные пироги или торты, а также попробовать открыть свою маленькую кондитерскую, ведь духовка способна вместить в себя больше 50 литров.
Печь электрическая Grunhelm GN50ARC также вы можете готовить несколько блюд одновременно, в ней присутствует гриль-решётка. Вы также сможете заморозить большое количество мяса, фарша или рыбы за считанные секунды. Данная печь обладает как таймером, так и подсветкой для более удобной эксплуатации. Есть нюанс, что вы не сможете приготовить шашлык или использовать её, как пароварку. Так что если вы всё таки любитель данной еды, то вам стоит подумать над выбором другой модели. Также изготовитель оснастил печь Grunhelm GN50ARC устойчивыми ножками, чтобы она не ёрзала и не создавала дискомфорта во время использования. Процесс мытья стал ещё легче, благодаря эмалированному покрытию, вам необходимо просто протереть стенки смоченной, в мыльном растворе, губкой и вуа-ля все обезжирено и сияет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 583 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 4 499 ₴










