ОПИСАНИЕ:
Мотопомпа IRON ANGEL WPHG 18-110 – красивый сильный инструментарий с известного в сфере инструментов из-за вычисление высокого качества производимых товаров. Обшивка инструмента сделан с ударостойких материалов, а этак а важное специальную укрепляющую стальную раму, кой защищают лично инструментарий с повреждений с-из-за небольших ударов либо падений. Этак а из-за вычисление глаза IRON ANGEL WPHG 18-110 быть запросто существовать перемещён в иной помещение эксплуатации либо а попросту в помещение хранения, обслуживания. Даже быть максимальных нагрузках почти никак издаёт шума. Мотопомпа IRON ANGEL WPHG 18-110 ― значительно отличается образом плюсом как безопасный и твердый обшивка, кой никак бог падениям либо ударам проложить механические повреждения. Этак а нужно обозначить возвышенный высота эксплуатации как пользователя этак и инструмента. Проектирование располагает удобством пользования к любого оператора из-за вычисление простоты. Емкость аппарата предоставляет высокую продуктивность.
Бензиновая мотопомпа IRON ANGEL WPHG 18-110 -авторитетный и первоклассный инструментарий с через которого дозволено реализовывать перекачивания различных жидкостей с лет резервуаров в остальные. Осуществляет работу устроение быть помощи износостойкого дизельного двигателя и соответственного топлива. В работе даже быть максимальных нагрузках прагматично никак создаёт голоса. Бензиновая мотопомпа IRON ANGEL WPHG 18-110 – показывает в работе отличную продуктивность из-за вычисление прекрасных характеристик, а в частности установленного стойкого и надёжного двигателя. Лично устройство многофункционален и быть существовать настроен быть помощи специального регулятора оборотов двигателя, а этак а по системе вентиляции придаёт во деталям в IRON ANGEL WPHG 18-110 требуемый высота охлаждения, никак позволяя им добиваться уровня перегрева и обезображиваться.
ОСОБЕННОСТИ:
― стабилизатор оборотов двигателя;
― некислый мотор;
― доблестный высота безопасности;
― лестный проектирование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 110 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Глубина всасывания | 4 м |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | E200 |
| Мощность двигателя | 5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Время автономной работы | 10 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 405 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
- Цена: 10 299 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






