
Описание:
Аккумуляторная болгарка Stark CAG 1800 Body (без АКБ) сталкиваясь лицом к лицу с проблемами строительной повседневности, всегда сложно отыскать и подобрать именно тот самый аппарат. Который может и резать, и шлифовать, и зачищать. По своей сути эти три процесса связанны между собой, но не каждый инструмент справится с этими всеми задачами. Но, спешим вас обрадовать, изготовитель Stark спроектировал вам в помощь УШМ аккумуляторная Stark CAG 1800 Body (без АКБ). С ним вы можете и разрезать, и шлифовать, и отчистить металлические и каменные поверхности. Конечно весомым минусом будет то, что для данного девайса вам придётся дополнительно покупать батарею вольтажностью в 18 В, так как она не идёт в комплекте.
Аккумуляторная УШМ Stark CAG 1800 Body (без аккумулятора) но он способен обеспечить вам количество оборотов от 0 до 8000 об/мин. Все операции производит диск, диаметр которого равен 12,5 см. Также предусмотрена опция маневрирования, то есть благодаря тому что держатель длиннее, чем у большинства подобных приспособлений, вы можете достать даже самые труднодоступные места. Дополнительная защита от падений, Старк сделала рукоять из более качественной резины, тем самым исключая момент скольжения между рукой и аккумуляторная болгарка Старк CAG 1800 Body (без АКБ).
Особенности:
- работает от аккумулятора с напряжением 18В (не идет в комплекте), который обеспечивает высокоэффективную работу;
- удобный корпус с прорезиненными вставками не скользит в руках в процессе работы, чем обеспечивает безопасность пользователю;
- удлиненная основная рукоятка, а также наличие дополнительной рукоятки, позволяют маневрировать инструментом, обрабатывая деталь в удобном положении;
- редуктор с качественными шестернями, увеличенный ресурс работы обеспечивают инструменту долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Stark |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 848 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





