Описание:
Дрель-миксер Sturm ID2116М любой ремонт невозможен без того, чтобы смешать что-то и сделать необходимые растворы. Для этих целей Штурм поспешил создать прибор, который будет покрывать все потребности пользователей. Благодаря этому девайсу вы можете с легкостью вымесить краску, раствор для шпаклевки и т.д. Миксер для раствора Sturm ID2116М имеет ваттность в 1,6 кВт. Вы сами можете регулировать темп вращения в диапазонах от 0 до 750 об/мин. Тем самым делая девайс Штурма незаменимым и универсальным. Дополнительно в комплекте идут насадки типа М14.
Миксер строительный Sturm ID2116М корпус редуктора выполнен из металла высокой прочности и надёжности, что в сравнении с другими миксерами, увеличивает срок эксплуатации в несколько раз, при этом вы не переплачиваете ни копейки. Производитель создал ID2116М компактным, удобный дизайн которого повторяет анатомические изгибы руки. Весит данный девайс дрель-миксер Штурм ID2116М всего 5 кг. Рукоять полностью прорезиненная. Также у пользователя есть опция самостоятельной смены необходимых щёток. В сравнении с другими моделями, была увеличена длина сетевого кабеля и сейчас она составляет 2 метра. Гарантийный срок расширен, как и в других моделях марки Штурм, и составляет два года.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Регулировка оборотов - оптимальные настройки для работы с различными материалами;
- Быстрый доступ к щеткам - возможность самостоятельной замены;
- Обрезиненная рукоятка - комфорт при выполении любого вида работ;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Тип патрона | M14 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | True |
| Функция миксер | True |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | True |
- Цена: 5 850 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






