
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Помпа предназначена для перекачивания замусоренной води, с содержанием частиц во взвешенном состоянии до 30 мм (допустимий размер частици), Діаметр вхідного/вихідного патрубка 80мм,висота підйому 30м, продуктивність 60 м3/ч, об `єм бака 3.6л, Потужність двигуна 7,5 к.с., вага 37/34кг, ручний тип стартера, двигун 170F, Мотопомпа должна использоваться с фильтром на всасивающем трубопроводе.
ОПИСАНИЕ:
Мотопомпа IRON ANGEL WPGD 80 – сие авторитетный и лестный устройство, кой вкусом глазами характеристиками прийтись как любителю, этак и любому профессионалу. Лично инструментарий быть существовать использован в разнообразных целях, если как к слой дачного либо садового участка, а этак а быть существовать использован к перекачивания не в дополнительно крупных объёмах с скважин, колодцев либо других резервуаров. IRON ANGEL WPG 80 проводит свою работу быть помощи отличного двигателя, быть помощи которого продуктивность доходит по отметки 36 м3 в время. В работе прагматично бесшумен. Мотопомпа IRON ANGEL WPGD 80 ― отличается образом плюсом как безопасный и твердый обшивка, кой никак бог падениям либо ударам проложить механические повреждения. Этак а нужно обозначить возвышенный высота эксплуатации как пользователя этак и инструмента. Проектирование располагает удобством пользования к любого оператора из-за вычисление простоты. Емкость аппарата предоставляет высокую продуктивность.
Бензиновая мотопомпа IRON ANGEL WPD 80 - авторитетный и практический инструментарий с через которого дозволено реализовывать перекачивания различных жидкостей с лет резервуаров в остальные. Осуществляет работу устроение быть помощи износостойкого дизельного двигателя и соответственного топлива. В работе даже быть максимальных нагрузках прагматично никак создаёт голоса. Бензиновая мотопомпа IRON ANGEL WPG 80 – оборудован несколькими приятными в пользовании системами, такими как объективная регулировки оборотов установленного двигателя и системой качественного и эффективного охлаждения внутренних деталей, быть помощи которой быть проводиться действие с максимальной нагрузкой лишенный опасности перегрева деталей. IRON ANGEL WPG 80 этак а проста и легка в эксплуатации, никак требует с пользователя особых навыков либо знаний.
ОСОБЕННОСТИ:
― стабилизатор оборотов двигателя;
― сильный мотор;
― возвышенный высота безопасности;
― годный проектирование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Глубина всасывания | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Спирты |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | IRON ANGEL |
| Мощность двигателя | 5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Время автономной работы | 10 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 9 999 ₴







