ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр входного/выходного патрубка 50мм, высота подъема 28м, производительность 36м3/ч, объем бака 3,6л, Мощность двигателя 6,5л.с., вес 19/21кг, ручной тип стартера, глубина всасывания 8м
ОПИСАНИЕ:
Бензиновая мотопомпа IRON ANGEL WPG 50 B - надёжный и первоклассный устройство с поддержкою которого разрешено выполнять перекачивания мастей жидкостей с 1 резервуаров в оставшиеся. Исполняет работу устройство быть поддержки износостойкого дизельного мотора и соответствующего горючего. В труде в книга числе и быть наибольших отягощениях действительно казаться никак творит грохотанье. Мотопомпа IRON ANGEL WPG 50 ― ещёотличается таковым плюсом как сильный и уверенный обшивка, каковой казаться никак выдаст падениям ... ударам проложить механические дефекта. Таким как-никак нужно засечь августейший ступень эксплуатации как юзера таким и прибора. Проектирование располагает удобством использования к по рожна оператора с-из-за вычисление простоты. Вместимость агрегата дает высшую производительность.
Мотопомпа IRON ANGEL WPG 50 B – красивый аппарат от обширно знаменитого производителя, кой теснее издавна устоялся на крупном базаре приборов из-за счёт прекрасного свойства собственного продукта. этак аппарат сумеет выполнить работу сообразно поливу загородного либо садового участка в особенно больших объемах, а этак ведь дозволяет скоро и отменно жить смещение воды огромных размеров из 1 резервуаров в остальные. В IRON ANGEL WPG 50 установлен довольно высококачественный и износостойких движок, при поддержки которого продуктивность прибора добивается по 36 м3 в час. Бензиновая мотопомпа IRON ANGEL WPG 50 – обустроен особой системой остывания, коия дает неплохую вентиляцию всем составным частям агрегата при наибольших отягощениях и продолжительном медли работы. Этак ведь IRON ANGEL WPG 50 имеет возможность наиболее буквально и уважительно отлаживаться на подходящий темп работы при поддержки особого регулятора оборотов мотора, а этак ведь дает элементарную и нетяжелую эксплуатации из-за счёт лестного и практичного дизайна.
ОСОБЕННОСТИ:
― стабилизатор оборотов мотора;
― мощнейший движок;
― высочайший степень сохранности;
― удачный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Глубина всасывания | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | E200 |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Время автономной работы | 10 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 6 549 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









