-8%Электрогенератор WERK WPG 3600
- Готово к отправке
11 000 ₴
10 099 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
ОПИСАНИЕ:
Бензиновый генератор Werk WPG3600 А ― наверное действенный установка при поддержки которого разрешено на довольно долгое время подменять главной родник элекстричества для предстоящего снабжения домашних устройств либо приборов. Werk WPG3600 А владеет хорошую крепкую железную раму и корпус, кой совместно сумеют беречь долгие периоды медли внутренние машины и подробности от дефектов из-из-за падений либо ударов, а этак ведь милый дизайн, кой никак не затруднит юзера, даст удобство и комфорт на протяжении почти всех лет работы. Бензогенератор WERK WPG 3600A ― владеет милый дизайн и довольно высшую емкость для прибора собственных габаритов. Спасибо неповторимой солнечный охране поставленный бензинный движок имеет возможность выслужить собственному владельцу еще подольше и успешнее из-за счёт такого, будто неспособен перенагреваться в том числе и опосля долгих массивных дел.
Бензиновый генератор WERK WPG 3600A ― беспроигрышный и убежденный аппарат от знаменитого производителя. Установка исполняет функцию заменителя либо ведь добавления к роднику элекстричества. Корпус продукта укреплён особой рамой, коия этак ведь оберегает единство, однако и дозволяет наиболее комфортно и уютно перевозить. Бензогенератор Werk WPG3600 А владеет условно миниатюрный габариты и маленький авторитет из-за счёт которого перевозка агрегата никак не станет очень проблематической, а этак ведь никак не сотворит проблем при розысках места сохранения. Для данной лично транспортировки в Werk WPG3600 А поработает железная сильная и крепкая усиливающая ободок в роли ручки. В труде в том числе и при наибольших отягощениях фактически никак не творит грохот и фактически дискомфорт для юзера.
ОСОБЕННОСТИ:
-сомкнутость
-маленький степень гула
-система охраны от перегрузки
-выходная однофазная розетка на 12 Вт
-механическое исключение при понижении значения масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 7 лет |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 2.7 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | WERK |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 10 099 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






