-31%Высоторез электрический
- Готово к отправке
4 084 ₴
2 799 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
ОПИСАНИЕ:
Высоторез электрический для обрезки высоких деревьев можно купить в интернет-магазине "ПОМОЩНИК" можно по самой низкой цене. Данный высоторез обеспечит удобную, точную и быструю работу спила сучков и веток. Максимальная толщина веток, которую может обрезать данный инструмент двести миллиметров. В своем роде высоторез - это электропила с цепкой на удлиненной штанге. Штанга у инструмента легкая, изготовленная из стекловолоконной телескопической трубы, она телескопическая, имеет рукоятку и удобный наплечный ремень. Фиксируется телескоп в зависимости от нужной высоты цанговым зажимом. Имеет электрический двигатель мощностью 710 Вт и питанием 220 вольт и частотой 50 герц.
Высоторез имеет бесключевое натяжение цепи и автоматический масляный насос. Штанга вращается на 360 градусов. Шаг цепи 3/8 дюйма, а объем масляного бака 100 мл. Угол регулировки спила до 30 градуса, а диапазон регулируемый высоты от 2200 до 3200 мм. За счет своих преимуществ данный высоторез удобен в работе и на отлично справиться с поставленными задачами. Ели Вам необходимо будет постоянно спиливать ветки и сучки данный аппарат буде незаменим в своем классе. Вес у инструмента четыре килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Сетевая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 710 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1 |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 13 мм |
| Длина шины | 30 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10.8 м/сек |
| Глубина пропила | 25 мм |
| Скорость резания | 0.9 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 3200 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 2000 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Объем топливного бака | 0.1 л |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Количество положений режущего полотна | 3 |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Длина кабеля | 0.5 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полотна | 2200 |
- Цена: 2 799 ₴










