Описание:
Сварочный инверторный полуавтомат Sturm AW97PA350P данное многофункционый электросварочный устройство с целью деятельность во высококлассной сфере. Я советуем Для Вас приобрести такого рода аппарат с целью деятельность в большой строй площадке либо ведь во сфере изготовляете. Нужно отметить, то что непосредственно согласно для себя агрегата практичный во применении, Для Вас никак не понадобится большое количество периода для того чтобы овладеть службу со ним в том числе и в случае если данное 1-ый навык. Приобрести сварочный полуавтомат недорого возможно во нашем сеть интернет-торговом центре, значительное свойство такого рода модификации, но кроме того эластичность во использовании дадут возможность ей окупить себе во самые короткие сроки. Презентованая форма инверторный полуавтомат Sturm AW97PA350P способен функционировать во каждой искусной также применяться с целью исполнения обширного спектра вопросов. Со ее поддержкой возможно осуществлять аргонно-дуговую сварку либо ведь сварку во порядке рукодельный электродуговой сварки ММА.
Сварочный полуавтомат Sturm AW97PA350P кроме данного, электросварочный устройство обладает вероятность варки во порядке полуавтомата во сфере предохранительных газов либо ведь присутствие применении флюсовой проволоки. Вам сможете откорректировать всевозможные характеристики деятельность этой модификации, за пределами связи с подобранного порядка сварки, эластичность опции гарантирует большой итог присутствие исполнении деятельность со полными также тонкими металлами. Возможно корректировать мощь тока, темп подачи проволоки, форсаж дуги также т.д. Концепция охраны с перегрузки действует равно как присутствие перегреве, таким образом также присутствие очень огромный перегрузке в электросварочный устройство. Я советуем Для Вас приобрести сварочный инверторный полуавтомат Штурм AW97PA350P, некто высоконадежный также надежный, адаптирован с целью исполнения различных видов трудов. Форма поставляется совместно со телегой с целью транспортировки, то что гарантирует с целью ее вероятность простого передвижения согласно месту, то что важно с целью деятельность в строй площадках либо ведь во больших студий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 5 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
- Цена: 13 440 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






